Nata написала 2 отзыва об этом месте

С компанией "Йети-тур" съездили в водный тур "Krazy Катунь". Все было просто чудесно. Отличная работа сотрудников офиса, высокий профессионализм гидов. Особенно хочется поблагодарить инструктора Геру за интереснейшее прохождения порогов, за душевное тепло, за вкусную еду и отличное настроение! Спасибо за прекрасный отдых! В следующий раз только с Вами!!! Удачи и процветания!!!!!

• Уважаемая natashaprot, мы надеемся, что оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас вновь в рядах наших путешественников!