Поносить Суши Терру можно конечно долго. И за ужасный персонал, который по-хорошему нужно взять и всех скопом уволить, и за холодные блюда, и маленькие порции, и даже возможно за попадающие иногда волосы в еде.

Но! Сегодня я кол ставлю отделу маркетинга за саму идею акции 30 минут или ланч бесплатно и роллы за 15 минут (самые дорогие роллы, между прочим). Это значит, что в самой Суши Терре уже как бы смирились с ужасным обслуживанием и пытаются еще на этом пиариться! Того гляди, завтра появится акция "Принесли грязную посуду - еда за наш счет!", "Нашли в салате муху? - муха за наш счет!". Феерично, я считаю!

П.С.: И все-таки не удержался, про официантов. Боже мой, ну найдите людей, которые не из тундры приехали, которые хоть посетителей не боятся!:)

• Говорят исправились сегодня!)

• Акция у них эта очень давно. Я даже разок поел бесплатно - хоть какое-то утешение.

Но сегодня и принесли еду быстро и милая девочка славянской внешности обслужила, ну как в нормальных заведениях. Спросила там про супчик, мол понравиолся ли.

• Сегодня минут за 10 еду принесли, и официантка почти без акцента говорила :)

А вот позавчера нам действительно грязные ложки попались!

• а зачем опять туда пошла !!!!

• Выбираю меньшее из зол :)

• пару лет назад ходили с коллегами на ланч туда регулярно, почти всегда ели бесплатно:) не укладываются товарищи в заявленные 30 мин.

Правда, последние года два я в эти заведения не хожу, помойка, ей богу:(