Со студией красоты "ЛеОл" я познакомилась еще прошлой осенью. На окрашивание-стрижку-укладку я попала к мастеру Екатерине и не могла тогда на любоваться на свой обновленный образ в зеркале! Приятно было и то, что цена услуг соответствовала стараниям мастера. После первого же посещения мне выдали бонусную карту: к слову, с дисконтной системой здесь порядок - следующий мой визит к мастеру Екатерине на коррекцию бровей обошелся мне абсолютно бесплатно (за счет бонусных баллов, накопленных с первого посещения).

Вот уже год я заглядываю сюда и к Екатерине хочется попасть обязательно - своих мастеров редко встретишь.

Советую попробовать и линейку средств Elements, которые представлены в этой студии - некусающаяся цена, вкусный запах и долгоиграющий эффект (в зависимости от того, какого результата хотите добиться)!

Единственный казус - это наблюдать после посещений, как растут цены на услуги. Но интерьер, персонал и сопровождающие предложения (чай/кофе/ватные-диски/куча-зеркал/диванчик) спасают от угрюмых мыслей о том, сколько сейчас нужно платить за красоту.

Желаю студии дальнейшего процветания, а Екатерине - побольше благодарных Клиентов!😉

• Добрый день!

Благодарим за Ваш подробный теплый отзыв о посещении нашего салона и о работе нашего мастера. Мы всегда очень рады Вас видеть!

Что касается повышение стоимости услуг, к сожалению, это имело место быть, как и везде, т.к. наши партнеры по косметике повысили цены на импортные материалы из-за понятных причин, которые, к сожалению, происходят сейчас в нашей стране. Но, мы стараемся делать повышения минимальными, а на некоторые услуги даже понизили стоимость!

Желаем Вам приятного дня!:)