Заказали остекление лоджий еще в сентябре. Только вчера, т.е 25 января привезли. Сегодня приехали монтажники и уехали, им работы нет. Доставка кроме окон ничего больше не привезла. А за всё заплачено. Окна по размеру не подходят, большие зазоры остаются. Мы просто уже устали от этой "котовасии". Звони туда, не знаю куда называется. Они сами не звонят, пока сам не позвонишь. Позвонишь "отфутболивают", то ни к нам, звони в другое место и т.д. А сейчас вообще телефоны не отвечают. Просто ужасная компания.

Никому не советую в неё обращаться, а то потом жалеть будете.

• Людмила. я вас так понимаю. У меня уже сил нет с ними разговаривать. Просто кашмарная контора!