А данные компании у меня не лестный отзыв! По причине того что за 4 дня до установки сигнализации я предварительно позвонил узнал о ее наличии в ответ услышал что сигнализация есть в наличии в количестве 1 штуки! Договорился на четверг приехал, в ответ услышал что данная сигнализация модель пандора l x 3250 не выпускается. Хотя я был проинформирован потому что оно есть, спросил есть ли сигнализация подобного плана. На что в ответ услышал сегодня мы вам не сможем установить! Будем искать другую компанию для установки сигнализации!!! На самом деле был лучшего мнения о вашей компании прошу не сообщает ложную информацию о наличии товара!

• Здравствуйте, Andr­ew! Прежде всего хотелось бы отметить, что разговора о "наличии сигнализации в количестве 1 штуки" не было, и быть не могло, т.к. на момент Вашего звонка мы не созванивались с поставщиками и не узнавали о наличии данной сигнализации. Только после звонка клиента мы связываемся с поставщиком, посему ложной информацией является именно Ваше утверждение (что весьма неприятно). Мало того, мы Вам звонили несколько раз, в разное время. Звонили, предупредить о том, что данная сигнализация больше не выпускается, и, возможно, предложить альтернативный вариант. Трубку Вы не взяли ни разу! Сами тоже не перезвонили... КАК мы должны были Вам сообщить о том, что оставшиеся на складе сигнализации подобного вида, закончились??? Поверьте, мы тоже переживаем при подобных ситуациях. И нам очень жаль, что предупредить Вас, попробовать найти каие-то другие варианты - так и не получилось. Поэтому обвинение в подаче, с нашей стороны, ложной информации - считаем необоснованным. Намеренно лгать клиету - не в наших правилах. В любом случае приносим свои извенения.

С уважением, директор автосервиса "Автократ" Наталья Архипова.