Как этот фаст фуд еще существует? 30 минут назад я посетил это заведение и теперь я туда под дулом пистолета не зайду!

Вы пробовали там картофель фри? Такое ощущение, что его за неделю до моего прихода приготовили! Думал с соусом нормально будет, но как можно соус заморозить?

Наггетсы! В этом заведении явно никто, не пробовал настоящие наггетсы,...

Наггетсы! В этом заведении явно никто, не пробовал настоящие наггетсы, ибо попробовав настоящие они бы отказались готовить свой. Такое ощущение что взяли самую замызганую курочку взяли и сделали из нее наггетсы. И в самую дешевую панировку закатали.

Кесадилья, откусил там и оставил.

Пиво, думал хоть что-то скрасит обед, но к сожалению у них что-то там не работает. Короче настроения ноль.

• это заведение уже осталось в прошлом...к сожалению..а как вкусно можно было перекусить там эдак есчо лет 10 назад..и хрустящий-горячий фри....

• ну если бы они поддерживали качество выпускаемой продукции то можно было бы, а так, более ужас ной фри я в жизни не пробовал