Большое спасибо ребятам "АкваСам" и в частности Алене)) спасибо, что согласились взять нестандартный заказ на изготовление и оформление террариума для лемура)) получилось просто загляденье!!! 100х60х50 см, как я просила со светлой отделкой. Внутри суперское дерево, ветки, коряги, лесенка, гнездо, растительность. Смотрится здорово)) лемурчику там будет удобно и уютно!)) к слову сказать, Алена обещала, что террариум будет готов в течении двух нежель, его сделали раньше. Что уж говорить о том, что ребята специализируются на рыбках, но не поленились перевернуть весь город и найти нужные мне деревья и коряги)) все сами установили и постоянно присылали фотки процесса в what's app, что было очень удобно. Предоплату я внесла безналом, окончательный расчет наличными. Цена очень порадовала своей адекватностью.

Ну и на последок пожелание: установить терминал для оплаты по картам и осуществлять доставку до клиента, даже в преддверии нового года (пусть за большие деньги, но все же давать такую возможность 😄).

Еще раз мои благодарности!! 😊

• Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Вы позволяете и помогаете нам улучшить качество обслуживания в магазине "АкваСам".

Ваши пожелания приняты!

Сотрудникам сделана устная благодарность!

Будем рады видеть Вас вновь!

Администрация магазина.