У меня уже достаточно давно была крепкая любовь с центральной Coffee Tree, поэтому я просто не могла упустить из виду и эту кофейню тоже.

Просторно, светло, уютно + быстрое обслуживание - идеальный рецепт отличного заведения.

В курящей зоне всё те же чудные диванчики с волшебными подушками, как и в центре.

Очень вкусные вафли и, на мой взгляд,...

Очень вкусные вафли и, на мой взгляд, самый вкусный капучино в городе!

К минусам можно только отнести беду с парковой, но я, честно говоря, даже вспомнить не могу, когда бы на ул. Ватутина с этим дела обстояли иначе.

Если хотите спокойного вечера в уютном уголке и вкусного кофе, то лучшего варианта просто не придумать :)

• Я ждала этого отзыва! Почему-то к филиалу на Ватутина у меня было настороженное отношение, хотя Кофе Три в центре очень люблю

• В центре мне всегда приходится заранее столик заказывать, у них всегда очень много посетителей.

На Ватутина же, сколько бы раз я не приходила, всегда очень много свободных столов. Это прям огромный им плюс)

• Блин, а я ни разу не заказывала, всегда приходила и садилась )) может, дни такие были.

Я еще и работаю рядом с этим кофе три на ватутина, так что, считаю, надо заглянуть.

• Мне всегда заказывать приходилось, у них же всего 4 стола в курящей зоне, а желающих на эти 4 стола слишком много.

Точно, я и забыла, что у вас новый офис совсем близко!

• А, ты про курящую. Да, там с ней откровенная дискриминация.

Да, приходи в гости как-нибудь ) Или зови обедать -- заодно развиртуализируемся наконец. Давно тебя читаю )

• Мне Жене Василькову надо книгу будет передать до четверга, поэтому я, может, и правда в гости прибегу)

Буду очень рада встрече, Ян.

• Отлично, тогда увидимся. Я тоже.