Ну, Вы крутышки вообще!!!

Цены такие классненькие сделали - антикризисные!!! Вот прям как надо!)

Про то что рольчики у Вас вкуснючие можно в принципе и не писать - это и так все знают)) но я все равно повторюсь - все вкусненькое и всегда свеженькое! Это вот прям радует!

Вообще не понимаю тех, кто берет рольчики в островках! Они там бедолажки...

Ну, Вы крутышки вообще!!!

Цены такие классненькие сделали - антикризисные!!! Вот прям как надо!)

Вообще не понимаю тех, кто берет рольчики в островках! Они там бедолажки все такие замученные и заветренные лежат(( Лично я всегда или в суши-бар хожу кушать или доставочку заказываю)) И преимущественно у Вас Каратешки, конечно!))

С доставочкой у нас с Вами конечно всякие истории бывали.. Помнится на восьмое марта Вы мне часа три везли)) но в честь праздничка я Вас тогда простила, а больше Вы не косячили!;)) Так что этот моментик не повод отбирать у Вас звездочку)) Однозначно Вас всем рекомендую и ставлю шесть звезд!!!

Ваши постоянные клиенты с Сухарной, 96 :)

Спасииибо! =))

Рады что Вам пришлись по вкусу наши роллы и цены ;) мы действительно постарались их сделать антикризисными)