"Блиц, Блиц, скорость без границ!" (с)

Очень не люблю писать плохие отзывы, но тут иначе не получится просто

Заходили в это заведение в пятницу вечером, с другом-коллегой. Шли не целенаправленно сюда, просто оказалось по дороге и рядом с работой. По итогу раза четыре порывались встать и уйти не расплатившись и сейчас скажу почему:

- на входе...

"Блиц, Блиц, скорость без границ!" (с)

Очень не люблю писать плохие отзывы, но тут иначе не получится просто

- на входе никто не встретил. Посетителей не много, даже не половина зала. Официантка одна, которая и принимает заказ, и со стола убирает и еду выносит. Напомню что это вечер пятницы, когда надо "стричь бабло"

- выбрали единственный свободный столик не в центре зала - после дня работы с людьми хочется посидеть в тишине. Стол не убран, и посуда с едой, и счет лежит. Ну ладно, делаем скидку на то, что один официант, не успела наверное. Садимся, ждем. 5 минут ждем. На столе кнопка вызова официанта, кстати. Сидим, ничего не происходит. Я по кнопке уже мелодии отстукиваю, балго мигает красиво красным диодиком)

- подозвали официантку, она извинилась что нас не заметила (мы 10 минут сидим уже), все забрала, унесла, стол протерла - нет претензий.

- в зал впархивает второй официант. Минут через 15 таки подходит к нам, представляется и принимает заказ. Окей, за 25 минут просто сидения мы уже успели обговорить все что хотели. Благо меню осталось от прошлых гостей - сделали заказ. Спросили, долго ли ждать - уже почти ночь. Напитки вынесу сразу - пообещал мальчик.

- Да, я засекала время - спустя 40 (!) минут с момента убранного стола нам таки принесли два бедных коктейля, которые до этого минут 5 стояли на столе раздачи. Опять же - не полная посадка, мало людей, два официанта. Простите, что вы делаете? Помогаете готовить на кухне? Рыбу для суши ловите?

- Напитки были кипяток. Да вкусно, но кипяток. Сидели ждали пока остынет.

- Еще через пол часа принесли два малюююсеньких супчика. Да, вкусно. Но очень маленькая порция за такие деньги. И оооочень медленно. Собственно, единственная звезда за вкусовые качества. Больше ставить звезды не за что, увы.

- Расплатиться и уйти тоже пытались долго. Отдали нал, потому что видели как безнал ходит рассчитывать администратор и решили что налом будет быстрее.

- Администратор, которой я высказала все накипевшее пыталась оправдать скорость смешными фразами про то что "у нас один компьютер" - да, это именно то, что влияет на работу персонала, да-да.

Ушли злые и расстроенные.

Кстати "открытая точка доступа" там - миф. Пароль на вай-фай надо выпытывать у оцицианта - и то он не подходит, перепробовали все комбинации услышанного. Совет - распечатайте пароль на бумажке и дайте официантом, чтобы они отдавали в зале по запросу.

Доброго дня, Dieterich!!!

Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем заведение! Приносим Вам свои извинения за работу нашего сотрудника. Данный отзыв помог нам принять подходящее решение по отношению к официанту!

Спасибо, что Вы с нами!!!

• Доброго дня, Dieterich!!!

Спасибо, что Вы с нами!!!