Перед началом фильма пошли покушать денер!! Потом выяснили,что лагман тоже безумно хорош! Я наелась половиной денера! Он очень сытный! Мои мужчины (брат,муж), наелись лагманом и денером. Сразу, как доели, сделали вывод "сейчас лопнем", еле дотащила их в зал, потому, что сами они уже были не в состоянии идти!

Обслуживание любезны, вежливые и...

Обслуживание любезны, вежливые и аккуратные на вид!!! Я вечно всё разгляжу, что смогу плиты,столы и раздача чистая! Всё сияет! Очень всё порадовало!!

Вкусно и не дорого!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв, Наталья!

Приходите к нам почаще, мы будем рады накормить Вас вкусной и здоровой пищей...., постоянным клиентам у нас предусмотрена скидка. Мы позиционируем себя как ЭКО предприятие, в производстве категорически НЕ используем консерванты и пищ.добавки, продукты, в т.ч. и мясные, всегда свежие и только с рынка. Стараемся, чтобы блюда у нас были не только вкусными, но и полезными!!