В выходной бежала мимо этого Денера. Дел масса (муж забрал машину и оставил меня на своих двоих:))), пообедать не успевала и решила попробовать перекусить у них. Вообще-то я не любительница всякой фаст-фудины, стараюсь не травить себя. Но тут времени не было, а оставаться до вечера голодной ну совсем не хотелось. Выбирала с опаской, решила попробовать у них шаурму.

Если честно - ничего особенного. Суховато, явно передерживают гриль, чтобы не было проблем у покупателей (кто желудком послабее). Мясо - отнюдь не хорошее, много жил (или чего-то похожего) - я как-то не ем такое. В общем - половинку осилила, остальное выкинула.

К чести заведения скажу, что живот не болел и последствий никаких не было. Но брать снова шаурму не захочу.

Так что лишь убедилась в главном - кушайте полноценно дома или в нормальной столовой. Первое, второе и компот! :))) И тогда жизнь будет прекрасно и за здоровье не надо волноваться.

Твердая четверка за готовку, но за вкус - минус балл.

• Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв!

Что касается качества - будет продолжать работу по улучшению качества продукции, а также проведем дополнительное обучение у продавцов, чтобы не передерживали шаурму в гриле.