виват, морские волки! это Антон из Иркутска. пишу из хостела "Достоевский", НСК, Россия, где я стою на якоре уже неделю. считаю эту тихую веселую гавань лучшим местом и для одинокого капитана и для целой команды, потому что "Достоевский": 1. в самом центре, но отгорожен от шума (из окна виден католический храм) 2. уютный, стильный, творческий, позитивный - и это огромный плюс в сравнении с другими местами, где вас встретит лишь "деловой" холодный интерьер, как на эсминце 3. "все флаги в гости будут к нам" - много обожаемых мной иностранцев, интересных людей, общаешься с админами как с друзьями (Сергей вообще крутой парень!), всегда помогут 4. приемлемые цены! 5. и вообще стыдно русскому человеку не поселиться в хостел с таким названием. тому, кто расшифрует фразу Фёдора Михайловича на картинке (начинается с "destroy my desires...") и поймёт, причём здесь хостел, готов пожать руку! так что не дрейфуем понапрасну и берём верный курс на хостел "Достоевский"!

Истинные ценители, Достоевский раскраснелся даже :) Спасибо!!

• Спасибо за Ваши Прекрасные Слова

• Спасибо Антон! Приятного плаванья по волнам странствий, с остановками в таких же уютных и ламповых гаванях, ждем еще :))

• Истинные ценители, Достоевский раскраснелся даже :) Спасибо!!