✅РЕКОМЕНДУЮ

Раньше, мне нравились несколько жилых комплексов, а также я считала, что чем ближе к центру, тем лучше. Как же изменилось моё мнение,когда при поиске квартиры случайно узнала про СИБИРЯК.

Потрясающий зелёный уголок в каменных джунглях. Там потрясающая природа... С одной стороны вода, с другой лес.

Конечно, жк молодой, поэтому недочеты...

✅РЕКОМЕНДУЮ

Конечно, жк молодой, поэтому недочеты есть, но это все ерунда, со временем все будет.

Есть неудобство, что горячая вода только в отопительный сезон, но водонагреватели решают эту проблему.

Классное место, чтобы дать отдохнуть мозгу и зарядиться энергией 🙏🏼

• т.е. с мая по сентябрь нет горячей воды и решение только покупать самому водоногреватель с которым ни ванну принять , ни большой семьей помыться?

• У нас водонагреватель 80 литров и всем хватает помыться. И ванны тоже нет😬 душевая)

• насчет горячей воды - для меня это был бы кошмар. На нашу семью водонагревателя хватает еле-еле. А летом как раз все гораздо чаще моемся

• вы там все одновременно моетесь?)) каждому своё, конечно! Для меня это все мелочи жизни. Все это недочёты ничто, по сравнению с тем как я там отдыхаю! Душой отдыхаю) перезагружаю мозг 🙆🏽 но это лично мои ощущения... Возможно, вы в ванне умеете мозг перезагружать, а я не умею))

• ну, мы вечером все почти одновременно моемся, да. И последнему часто уже не хватает воды. А летом мы бывает раза по 4 моемся - с утра, после прогулок с детьми, после работы, на ночь. И вряд ли хватит водонагревателя на такие потребности))

• Там же нагреватель быстро греет. Вы же не только моетесь, но и вытираетесь и одеваетесь 😂 ну два душа можно сделать. У меня у деда нагреватель простой..но быстрый. И уж тем более на 4 раза в день с перерывами воды нагреет.