В данном заведении была несколько раз. Те кошмары, которые здесь описывают (язвы, аллергии и т.д.) слава Богу, со мной не случались. Суши – в принципе не плохие, хоть и не самые большие и вкусные. Коктейли, которые брала, в принципе, обычные, ни чего нового для себя я в них не открыла (ни плохого, ни хорошего). Один раз заказывала горячие роллы, вот они ооочень понравились. Обслуживание, на мой взгляд, приемлемое (ни быстро, ни долго), расчет всегда доставляют быстро. Также удобный вариант с кнопкой вызова, не нужно крутить головой по залу в поисках официанта.

Единственное, что шокировало в данном заведении, так это внешний вид официантов, точнее их головные уборы – какая-то ЖУТКАЯ РЫБА С ВЫПАДЫВАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ!!! В первые несколько минут даже не могла понять, что за кошмар у них на головах!!!

Ни как не могу понять – до какой степени нужно ненавидеть людей, чтобы так издеваться над обслуживающим персоналом?!!!! На мой взгляд, это обстоятельство очень портит репутацию заведения, это все-таки СУШИ БАР, а НЕ ЦИРКОВАЯ АРЕНА ДЛЯ КЛОУНОВ!!! И хочется, что бы тебя обслуживали НОРМАЛЬНЫЕ ОФИЦИАНТЫ В АДЕКВАТНОМ ВИДЕ (ФОРМЕ), а не герои фильма ужасов про океан, которым рыбы пытаются откусить голову. А если администрация и владелец считают, что это весело, то могу только посочувствовать таком жуткому чувству юмора или его полному отсутствию!

• Добрый день.Спасибо за отзыв. Мы обязательно предпримем действия, что бы Вам все нравилось у нас.