Я хоть и девушка - но ужас как не люблю отделы нижнего белья. Трудности выбора (они же все такие мимими и аняняня), мужчины в примерочной и назойливые девушки-консультанты. Гипервнимание к клиенту - хорошо, но в меру.

В Sugarelle чувствую себя в своей тарелке :) Выбор огромен - выбирай не хочу. Цены всегда приятные, а тут еще и на распродажу попала - взяла сразу несколько комплектов :3

По качеству, на чистоту - то,что дороже - разумеется и выглядит лучше, но есть и попроще.

Очень много моделей без "push-up" - как раз то, что я искала :) Белье идеально подходит фигуре, ушла счастливая!

Приятный момент с накопительными картами - действуют даже когда "sale", что приятно удивило.

5+ Sugarelle! Ваш постоянный клиент :)

• Спасибо нашему постоянному клиенту за отзыв :)

Мы всегда радуемся, когда покупатели находят у нас именно то, что искали и уходят с хорошим настроением.

И, конечно же, ждем Вас в гости снова!