КУпился на коробочки по 179-большие, 139-маленькие.Ну заказал всех видов по маленькой и 2 большие с курятиной.Скупой платит дважды, неспроста говорят.Лапша абсолютно никакая , покупная и унылая.Соуса-кот наплакал, курицы и свинины даже кот столько не наплачет, буквально грамм по 40 из 450 общих.Единственного чего не пожалели-так это непонятных меееееелких мидий, которые есть не стала даже непривередливая кошка.Кароче сделайте по 250 но вкусно.А кормить людей помоями за копейки-удел заводских столовок и беляшниц.

Здравствуйте, Вадим!

Подскажите когда был сделан Ваш заказ нам в Личные Сообщения и оставьте Ваши контакты! Мы бы хотели провести работу над ошибками и извиниться лично!

• Здравствуйте, Вадим!

• заказ номер 516049

• алсо минул год и ни заказ не перевезли, ни извинились