В Суши Терре на Плановой 75/2 самое интересное решение интерьера из всех заведедений суши терра в нашем городе. Немаловажный плюс суши терры на Плановой заключается в том, что она работает круглосуточо. Прекрасный вид на город с небольшой высоты, и удивительная терраса которая работает в теплое время.Дизайн подчеркивает всю суть японской культуры - гейши сидящие на лестнице, сакура и форма персонала. Сам персонал очень трепетно и с улыбкой обслуживает вас. Также радует новогоднее меню с разнообразными Глинтвейнами. В целом я довольна этим заведением, и очень часто посещаю его.

• Екатерина, благодарим Вас за отзыв и, непременно, ждем отведать наших глинтвейнов и не только их) Всегда рады, Ваша "Суши Терра"!