Пожалуй, Вероника, феечка из Фловершоп – это человек, с которым мы больше всего общались при подготовке к моей свадьбе. Я очень переживала за всех подрядчиков, как они справятся с возложенными на них задачами, ведь каждой невесте хочется, чтобы ее праздник был идеальным. Писала по несколько раз в неделю днем, утром и вечером. Мы обсудили все детали, встречались несколько раз, обсудили концепцию мероприятия. К концу подготовки моих сомнений уже почти не осталось, я просто расслабилась и поняла что все будет так, как будет (ох уж эта свадебная подготовка, девушки превращаются в безумных, нервных невест и переживают по малейшему поводу – я это понимала, но ничего поделать с собой не могла)))

Когда я увидела свой букет невесты, я поняла, что мечты сбываются) Это было именно то, что я и хотела увидеть. Лесная стилистика, растрепанный букет, многообразие цветов. Еще больше мне понравилось оформление беседки, в которой состоялся наш банкет. Все детали были подобраны элегантно и со вкусом. Гости тоже были в восторге. Многие сказали, что это была одна из лучших свадеб, на которой они были. Несомненно, очень большая заслуга девчонок из ФловерШоп в этом тоже есть. Хочу сказать большое спасибо всем, кто занимался оформлением моей свадьбы, и отдельное спасибо Веронике за тонкое понимание и реализацию задуманного. Вы настоящие феи, которые умеют воплотить мечты в реальность)

Юленька, спасибо тебе за отзыв!

Подготовка к вашей свадьбе доставила всем нам огромное удовольствие! Вы замечательные, интересные, творческие ребята. Продолжайте в том же духе!

Будем ждать вас в гости:)

Вероника.

• Юленька, спасибо тебе за отзыв!

Будем ждать вас в гости:)

Вероника.