Решила себя, что на каждый негативный отзыв, буду писать что- то позитивное. Во имя мирового равновесия;)

С девочками из Флошоп воплотили уже не один творческий проект. Такое счастье, что наконец-то есть альтернатива этим ужасным цветочным Салонам от слова "сало". Когда можно ориентируясь на твои финансы и вкус фло-феечек создать необыкновенную красоту. А не красные розы с белой фигней в целлофане по конским ценам, которые завтра облетят. Букеты из Флошоп это произведения цветочного искусства! Затаилась и жду своего др в надежде, что дома будет цветочная фло-оранжерея;)

Wild, благодарим тебя за такой душевный отзыв!

Мы всегда с особым удовольствием делаем те заказы, в которых нам доверяют целиком и полностью. Спасибо тебе за эту возможность!

Всегда рады и ждем:)

• Wild, благодарим тебя за такой душевный отзыв!

Всегда рады и ждем:)