Была в этом заведении один раз, и надеюсь больше судьба меня туда не закинет!! Ужасное место!!! Музыка просто отвратительная, под нее танцевать не возможно. В микрофон постоянно кричали какой то бред, вообщем не атмосфера, ни музыка, ни ведущие мне не понравились.

• там не танцевальная музыка? это шутка?? вы либо там не были либо для вас верка сердючка это танцевальная музыка) да там бывает рокккккк оч часто) но в основном очень популярные песни под которые там очень даже пляшеться!! такое чувство что вы там тупа не были)))

• Видимо просто Вы в других клубах не бывали, или не слушаете популярную музыку. Но и звучание и репертуар отвратительный, вот именно почти та самая верка сердючка и играет там. не спорю может быть там и играет когда нибудь нормальная музыка, но во время моего посещения было ужасно!!!

• всё из-за того что вы привыкли бывать в клубах, а это бар)) Музыка в койоте абсолютно разная, в любом случае если не нравится то что играет, можно заказать своё;)