Отмечали здесь день рождения. Буквально за три дня до торжества вдруг захотелось в караоке-бар. По времени, цене, интерьеру и местоположению Джинн нам подошёл. Приехали бронировать стол, с нами вежливо разговаривали, посоветовали сразу заказать что-то, потому что в субботу кухня сильно загружена. Знаете что сильно удивило? Предоплата оставляется по желанию. то есть мы заказали еды на 5 тысяч и могли просто не прийти. Но это минус не для нас, а для заведения.

Приехали праздновать мы к самому открытию. Обслуживание хорошее, официантка улыбчивая. Караоке качество сравнивать не с чем, но нашу компанию оно устроило. Особенно порадовали шторы vip-столика, можно хоть на диване развалиться и никто этого не увидит)

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за добрые слова, ждем Вас снова!