Лет так эдак 4-5 назад была завсегдатаем вашей сети: цены приятные и кормили вкусно. Как это чаще всего бывает со временем качество предлагаемой еды стало портится, и в какой-то момент ноги сами забыли дорогу в эту сеть. Оказавшись голодными в центре города ностальгия привела к этим дверям.

В дверях встретила хмурая девушка и проводила в зал для...

В дверях встретила хмурая девушка и проводила в зал для некурящих. Сразу скажу, что обстановка не понравилась: помещение очень маленькое, в зале ну оооооочень темно, мебель и элементы декора не сочетаются между собой, при этом все время казалось, что чего-то не хватает, ощущение пустоты. Неуютно одним словом. Обслуживал нас молодой парень, но почему-то после подачи блюд его больше не было видно) Мной был опробован яки удон с курицей и салат цезарь. Яки удон подали горячим и весьма неплохим на вкус - одобряю, а вот с цезарем у нас как-то сразу не заладилось. В салате я обнаружила волос, о чем немедленно сообщила администратору. Тут же без вопросов у меня молча забрали салат и унесли на замену, не извинившись при этом, не поинтересовавшись хочу ли я его заменить. Но принесли быстро и на том спасибо. Вторая моя попытка тоже не увенчалась особым успехом: вместо заправки был предложен обычный майонез, а курица была ужасно холодная, безвкусная и неаккуратно порезанная. На прилагаемом фото видно, что один кусочек - это 1/5 салата.

Рассчитавшись, на выходе со мной вежливо попрощались и предложили вернуться еще. Но я глубоко сомневаюсь, что мне еще раз захочется посетить данную сеть.

• Примем к сведению Ваши замечания. Очень жаль, что с годами Ваше отношение к нам изменилось. Все же надеемся когда-нибудь увидеть Вас вновь, чтобы исправить впечатление.