Заказали стальну дверь. но так как дверь не их производства, то про нее писать ничего не буду, к ней пока никаких комментариев нет.

А хочу сказать про продавцов-консультантов.

Я, конечно, знаю, что в России сервис оставляет желать лучшего. Но именно здесь у меня наступило негодование.

Одна девушка очень приятная и зовут ее Ольга. Она рассказала...

А хочу сказать про продавцов-консультантов.

Одна девушка очень приятная и зовут ее Ольга. Она рассказала мне про двери все, что знала. (я сразу призналась, что не знаю про стальные двери ничего и буду признательна, если она расскажет на что имеет смысл обращать внимение и от чего зависит цена).

А вот второй продавец-консультантна на мой вопрос "расскажите почему у этих дверей (на первый взгляд одинаковых) разница в цене 2 тыс" (двери другого производителя, но кт также продаются в их магазине), ответила что-то про их короб, я сказала, что не понимаю этих сложных слов...и попросила показать, она ответила "ну что я могу сделать, если вы такая непонятливая". Потом я спросила ее про замки, и Ольга мне рассказывала, что они есть разных классов взломостокости и т.д, а это женщина посоветовала мне поискать в интернете "там же все есть".

И честно говоря, у меня сложилось впечатление, что она либо не знает сайты производителей, либо не знает как пользоваться компьютером/браузером.

Так как с Ольгой мы прям заходили на сайт производителя и смотрели там двери, где и что посмотреть дома и про что почитать. А с этой женщиной мы так и не смогли договориться, она настойчиво мне отвечала, что на сайте написанно ровно столько же, что и на ее распечатках, и на сайт заходить она не будет...в общем после общения с Ольгой я, казалось, приняла решение заказывать дверь, но потом пообщавшись со второй я ушла с вопросом "а кто вообще покупает дверь она или я?", такое ощущение, что желание купить у меня было намного больше чем у нее желание продать.

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. По этой ситуации проведём разбор, почему менеджер не повёл себя профессионально.Приношу свои извинения за доставленные неудобства.