Сходили в "Щербет". Содалось ощущение, что заведение создано не опытным ресторатором, а кем-то ради развлечения. Чтобы было куда друзей позвать на кальян и тирамису, наверное.

Интерьер довольно безвкусен, из серии "дорохо-бохато", но несет вкусовщиной. Смешение восточной и итальянской кухонь весьма сомнительное, ну, видимо, это тоже личные предпочтения хозяев.

В качестве "лакмусовой бумажки" попробовал тирамису — не понравилось, больше похоже на какой-то домашний тортик. В Новосибирске есть места, где его готовят лучше, да и дешевле.

Персонал /пока еще/ приветлив, порции большие, это плюс.

Вобщем, лично мне "на душу не легло". Но кому-то наверняка понравится.

• А определение домашнего тортика разве негатив? По мне так это только большой плюс

• нет, не негатив. просто он при этом называется "домашний тортик".