почитала здесь отзывы и действитеельно побоялась идти, но все таки решила сходить и все проверить своими глазами. меня приятно удивило все!!!! Реально! Девчоночки вообще были хорошие, мне все показали и рассказали и даже наклеили ценнички на лаки, а там указали что первое, что второе испоьзовать приятно было еще помогли взять гель для жидких камней все рассказали и объяснили. мне очень приятно было там находится! а стульчик возле кассы присела-все посчитали еще и распечатанный чек дали где расписано что по чем и как называется., так что не бойтесь! видимо у них раньше такое было, сейчас только туда!единственное что добавила бы - это чтобы у продавщиц были имена на одежде,чтобы удобнее было их звать! сейчас хотела бы написать про девочку которая мне все сделала-но имени не знаю к сожаленью

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за теплые слова. Мы учтем Ваше пожелание.

Мы стараемся быть лучше,и по Вашему отзыву видно, что у нас получается, а это очень приятно.

Приходите, мы рады Вам всегда.

• Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за теплые слова. Мы учтем Ваше пожелание.

Приходите, мы рады Вам всегда.