Уважаемые дамы! В этот так называемый спа-салон можно идти, захватив изрядную долю юмора и имея устойчивую психику!

Мой телефон с моего разрешения оставила невестка. Доставали меня недели две. Обычно я таких сразу в черный список заношу, но тут решила сходить, не знаю весна что ли подействовала? Примерно знала, что там будет, и решила немного себя позабавить.

По опыту, приходя в любой уважающий себя спа-салон, с порога сталкиваешься с любезностью, улыбками и прочими "облизываниями". Но не здесь!

Мой "косметолог" Ольга (а косметолог ли вообще) не выдала мне ни одной улыбки, говорила с пренебрежением. Усадив на стульчик в углу маленькой комнаты начала свой допрос. По мере ответов лицо ее вытягивалось - а как же, ведь я ни разу не была у косметолога, не очищаю кожу и пользуюсь только дневным кремом, который она обхаяла. На двадцатой минуте я начала уставать и терять терпение. Мне предложили встать и пройти к зеркалу! Тут я не выдержала и напомнила, что я пришла на спа-процедуру, а не в гестапо. Это вызвало поток злости. Ладно, пошла любоваться на себя. Но не тут то было! Я же думала, что я этакая красавишна! А оказывается у меня и носогубные складки, и брыльцы, и второй подбородок, и глубокие морщины, и купероз (ее любимое слово), и серый землистый цвет лица. И даже варикоз на ногах!!! Каким образом замеченный не понятно? И вообще на моем лице помойка! (это дословно)

Слушала я ее излияния с улыбкой, что видимо взбесило ее окончательно, и меня спросили: "Я что, говорю что-то смешное?" Да нет, что вы, что вы!

Апофеозом стали фразы о том, что я выгляжу гораздо старше своих лет; что лицу компании стыдно ТАК выглядеть; что мужчины хотят видеть рядом с собой ухоженных женщин, а не таких как я!

Потом я сменила тактику, и стала поддакивать ей, и даже согласилась, что вижу изменения на левой части лица, которую измазали чудо-космецевтикой. Ольга воодушевилась! Но разочарование воспоследовало - я отказалась это купить!

Всем отличного весеннего настроения! И косметологу Ольге тоже, улыбайтесь чаще!

С уважением, Анна 32 года, с куперозом, брыльцами и прочими прелестями!

• Анна, у них наверное текст заученный мне 27 лет и все что у вас есть у меня тоже самое, с одним отличием у меня была косметолог Ирина с очень нарумяненными щеками!

• Я думаю, что Вы правы, им просто выдают текст и заставляют заучить определенные слова. Потому что слово "купероз" было ею употреблено раз 150 точно.

И, к слову, моей невестке 25, и наговорили ей примерно тоже самое.

Обидно, что многие женщины на "это" ведутся.

• ведутся та они ведутся потом когда опомнятся уже поздно! но славу богу что есть и такие которые просто приходят ради смеха))))!

• Эх, я тоже всё хочу поржать, а меня не зовут, зеленая ещё и знакомые такие же, никто даже им мой телефончик не подкинет :( Да и кстати не удивлюсь если я, зеленая, приду туда и мне тоже поставят страшные диагнозы с глубокими морщинами, варикозами, куперозами и мимозами.

• Обязательно поставят такие же диагнозы, даже не сомневайтесь )))

• Мне позвонили сегодня и заманили - решила сначала, что пойду - состояние кожи головы и волос узнать, бесплатно. А теперь, почитав отзывы, - да ну нафиг! Нет желания время терять. Процедуру назначили на 7 февр. 14 г, в 18.30. Адрес этот - Чаплыгина, 93. Предположительно, к Ирине. Если есть желание - пойдите за меня, поржёте. Скажите, что вместо меня, якобы подруги)) Только паспорт не берите вообще, на мой взгляд, это совершенно лишнее. Писканите, что ль, если пойдете. Ирина

• отличный отзыв!!! По жизни с улыбкой на лице!!! Все правильно делаете !!!!

• спасибо за оценку моего скромного отзыва)))