Здесь работает чудесный косметолог Элина! :) Мне очень хочется верить, что я наконец-то нашла своего врача.

Попала я сюда случайно, можно сказать, с улицы (ладно, с инстаграма ;)), но осталась довольна на все сто и чисткой, и консультацией, и общением, и, что самое главное, лечением. Элина грамотно подобрала препараты для моей крайне проблемной кожи, дала рекомендации и пожелала терпения на нелегком пути оздоровления! :) После посещения не прошло и месяца, а результат уже есть. Скоро пойду снова.

В общем, ура и еще раз ура, что прийти к "случайному" косметологу и остаться довольным - возможно! ;) Рекомендую.