Это стоит того, что бы расчехлить свой аккаунт на флампе.

Очень захотелось суши с подружкой и надо было купить их по пути. По 2 ГИС оказалось ближайшим заведением с суши на вынос.

Это стоит того, что бы расчехлить свой аккаунт на флампе.

Во-первых плюсик за дизайн и фирменный стиль: Шрифты меню,Оформление кафе,Коробочки для суши, палочки. Все фирменное все брендированое и видно, что куплено с пониманием того, что людям этим пользоваться, а не просто что бы было.

Во вторых скорость приготовления. Мне повезло и кухня не была очень загружена в момент заказа так что ролы мне накрутили быстро, я не успела даже заскучать и дочитать меню. Имбирь вассаби идут в комплекте и нет вот этого крохоборства, когда нужно доплачивать.

В третьих и основных- Приветливые повара и судя по всему за стойкой сам лично владелец бизнеса. Как ни крути, но уровень доверия и лояльности возрастает, когда беседуешь с человеком, который рассказывает что вот рыбу для суши они берут там, что для своей лапши гоняются за лучшей в городе бараниной, а за качество своих блюд отвечают лично. И сразу на душе становится теплее. И верится что если каждый будет так работать, то и город наш и жизнь станет лучше и приятнее.

Основное же конечно это суши. Потому что улыбка улыбкой, но пришла я за суши.

Рис хороший. Не липкий в кашу но и не сухой. Ингредиенты действительно свежие и их не мало. Особенно порадовал ролл с угрем. Частенько бывает что жалеют соуса или угря. Данный же рол порадовал спетостью игридиентов, рождающих во рту нужные ощущения. Не понравился Лава рол, но это субьективная оценка.

Ставлю твердую 5. Верю что зайду еще раз и тогда уж полноправно влеплю 6 звездочек. Пока чего то не хватило.Но было вкусно.

Спасибо за отзыв!

По Лаве - какой был в вашем заказе: Классик, ЛавАзия, Люкс?

• Спасибо за отзыв!

По Лаве - какой был в вашем заказе: Классик, ЛавАзия, Люкс?