Вчера заходили с подружками в данное заведение, народу было немного, всего 2 столика занято. Внутри кафе оформлено в красно-бежевых тонах, на стенах висят разные картины а-ля Америка шестидесятых годов. Фоном играет радио ДиФМ. За барной стойкой стояла девушка и мило улыбалась. Мы заказали твистер баварский, гамбургер, сырные палочки, наггетсы, чикенбургер и Пепси. Нам предложили сесть за стол, и минут через 5 принесли заказ. Я съела твистер баварский внутри оказалась жаренная домашняя колбаска, соус и салат, все это завернуто в лепешку. Достаточно вкусно оказалось, за твистер можно поставить 5. Попробовала сырные палочки, на вкус ничем не отличаются от других подобных заведений, в целом хорошо, наггетсы такие же как в KFC. Гамбургеры подружки оценили на 5. В целом заведение оставляет хорошее позитивное впечатление, еда хорошего качества. Можно рекомендовать данное заведение друзьям! Ставим оценку твердая 5!

• Рады что Вы дружной компанией провели у нас время! Приятно слышать, что по достоинству оцениваете вкус наших блюд! Также в нашем меню есть и горячие блюда, спешите попробовать. Всегда ждем Вас в кафе Starks!