Заказала в данном магазине мебель в детскую. Изначально увидела данную детскую в другом магазине и влюбилась с первого взгляда. После чего начала "обзвон" компаний предлагающих данную модель, так и наткнулась на НАДОМ МЕБЕЛЬ. Учитывая тот факт, что магазин мебель не производит, а продает, для меня была важна только цена предлагаемая магазинами. В данном случае она оказалась ниже всех предложенных по Новосибирску. После месячного ожидания мебель привезли. По доставке и качеству нареканий нет. Да, был момент что задержали на пару недель, "кормили завтраками", но с учетом новогодних праздников (когда была сделана покупка), ожидание вполне оправдано.

В дальнейшем планируем и дальше сотрудничать с данной организацией. Одно жаль, скудный выбор мягкой мебели, а именно диванов.

Из-за некомпетентных сотрудников в головном офисе (номер которых дают для уточнения готовности заказа) больше 4х звезд поставить не могу.

• Добрый вечер! Благодарим Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши цены! Раздел мягкой мебели в данный момент пополняется товарами. Будем ждать Вас в нашем магазине!