Это будет первый объективный отзыв, поскольку оба предыдущих, я уверена, оставлены сотрудницами этой распрекрасной фирмы.

Сняли квартиру, в которой пол года вообще никто не жил. Квартира не самая маленькая, 74 кв. Заезжать надо с ребенком, который ползает и везде всем интересуется, поэтому к чистоте требования высокие. Для генеральной уборки пригласили сотрудников этой распрекрасной фирмы..

Первые впечатления позитивные. Мужчина, который отвечает на телефон (я так понимаю, хозяин этой распрекрасной фирмы), Александр, производит впечатление человека пунктуального, честного, клиентоориентированного, подхватистого. Приехали во время, правда без одной сотрудницы (коих обещано было двое). В обозначенный срок (5-6 часов) и плату (4500 р.) уложились. Перед началом работ Александр выдавал устные инструкции работнице: не забыть там, убрать тут. В общем, оставляя в квартире уборщицу было впечатление, что вернусь я в вылезанную сверху до низу квартиру. Не зря же уборка ГЕНЕРАЛЬНАЯ называется..

Честно признаюсь, что по возвращении очень торопилась, оценить результат уборки смогла только поверхностно. А зря. Претензии:

1.Кухонные шкафы мылись не все и не качественно. На некоторых открытых полках пыль, грязь. На дверцах шкафчиков жирные брызги.

2. Светильники не мыты. Грязь, пыль.

3. Подоконники может и мылись, но после этого на них вставали в грязной обуви.

4. Аналогичная ситуация с ванной.

5. Вентеляционные решетки в ванной и в туалете не мылись, в ужасном состоянии.

6. На стенах местами висят клочья пыли.

7. Зеркала в разводах.

8. Под шкафами на кухне не мылось.

9. Домофон в коридоре не мылся. Грязный.

10. Даже не сомневаюсь, что на кухонных шкафах также не убрано. Не лезу туда, потому что очень высоко, а в доме нет стремянки. Кстати, надо сказать, что стремянка, которую эта распрекрасная фирма привезла с собой, явно не рассчитана на уборку в полногабаритной квартире, поскольку совсем низенькая.

11. Я не знаю, как и чем они мыли пол, но я после этой "генеральной" уборки драила полы заново. Кстати, разводы на линолеуме были первым, что бросилось в глаза, когда я вернулась в ожидании чуда..

Наверняка, я вспомню и обнаружу еще что-нибудь, потому что уже третий день убираю квартиру после уборки сотрудниками этой распрекрасной фирмы.

В добавок ко всему, сотрудники этой распрекрасной фирмы унесли с собой некоторые мои вещи!!!! Это мелочи, но в хозяйстве нужные. Даже не спросили, просто забрали и все!!! Мусорные большие мешки, пол бутылки фэйри, моток хозяйственной веревки, средство для мытья плиты.. Ну если у вас так все тяжело, господа хорошие, что вы не в состоянии купить сами для своей работы моющие средства, хоть спросили бы...

В завершении могу сказать, что никому и никогда не порекомендую выбрасывать деньги с помощью этой распрекрасной фирмы. Однако, если этот отзыв прочитают сотрудники, готова принять извинения в виде бесплатного мытья окон или повторной уборки, в моем присутствии и под моим контролем.