Добрый день , захотелось и мне оставить замечательный отзыв о таком впечатляющем заведении . Долго искали заведение что бы провести семейный праздник и нашли этот уютный ресторанчик , позвонили менеджер Анастасия пригласила нас на встречу , согласовали время и вот мы тут. Встретил нас официант,молодой человек проводил на уютные диваны , очень понравилось что нас ждали , менеджер предложила чай, кофе и мы не отказались , сама приготовила очень вкусный кофе . Цены очень демократичное даже удивились , в хорошем смысле , сделали предзаказ , Анастасия так вкусно рассказывала что мы не сдержались и решили попробовать несколько предложенных блюд . И не пожалели ! Одним словом ВКУСНО. Попробовали : салат с адыгейским сыром , грушей и беконом , брускетты - порадовали , но от десерта я просто в восторге домашний чизкейк класс! Думаю мы не ошиблись в выборе заведения . Анастасия спасибо за кофе и помощь вы мастер своего дела! До встречи в сентябре , но думаю мы ещё вас навестим.

• Что-то подозрительно , на днях была в этом заведение , и мне принесли просто кусок торта , политый шоколадом с веткой мяты! Что за привелегии и почему меня они не коснулись? Или вы сами себе отзывы пишете ? ???,

• Во- первых, угостили нас только кофе , остальное мы заказывали за свой счёт . Во вторых, о каких привилегиях речь ? И ещё :вы бы и спасибо могли сказать что вас поздравили и сделали комплимент