С открытия этого цветочного салона на пл Маркса - это любимый магазин. Там всегда большой выбор цветов, причем также экзотических. Если на бегу, то всегда есть выбор уже готовых букетов. Причем, что удивляет, так это как на фоне других салонов у них цены если не на 50, то на 30% точно. А это существенно, знаете ли. Когда можно купить букет из 5 больших роз с оформлением за 320руб, я считаю это совсем неплохо! И часто тут беру букеты для артистов на концерты - они потом с соцсетях выкладывают фото с благодарностями типа "спасибо за столь необычный букет". Надеюсь этот салон еще долго будет радовать нас своей работой на пл Маркса.

• Добрый день,oxanasib ! Спасибо,что выбрали нас. Всегда готовы радовать интересными букетами и видеть Вас на любой из наших цветочных баз!