Сижу в этом "ресторане". Зашла пообедать. Давно я здесь не была, раньше это место по-другому называлось. Ну вот, захожу значит, и вижу, что обедает здесь всего лишь один парень. Т.е. я - второй посетитель, время 13-10. Заказала салат с кальмарами, овощной супчик, кофе, морс и мороженое. Через 10 мин мне принесли кофе и морс. А салат и суп еще через 25 мин ожидания. Когда подходила официантка, я подумала: чем это так ужасно пахнет? Оказалось - мой салат!!! Кальмары пахли тухлым, естественно, я их даже пробовать не стала. Официантка подошла и поинтересовалась, что не так с салатом (спасибо за это, могли бы, ведь, и "не заметить"). Я попросила ее понюхать салат, она ушла и вернулась с администатором. Администратор забрала салат. Через некоторое время вернулась со словами, что "кальмары, правда, совершенно нормальные", что их попробовала и она и и повар. Ну не знаю... может и нормальные - не пообовала, но чего же они тогда так пахнут!?

Сейчас сижу, жду мороженое и счет и думаю: включат ли мне этот салат в счет? Кстати, справедливости ради замечу, что супчик был вкусный. И, оглянувшись по сторонам увидела, что посетителей прибавилось.Счет принесли. Салата в нем нет. За это - респект! Но все равно, не рекомендую это заведение.

• Добрый день! Каждый отзыв для нас важен, благодаря обратной связи мы исправляем недочеты в нашей работе и становимся лучше для наших гостей. Салат с кальмарами отвечал стандартам приготовления, все ингредиенты были свежими. Рады, что суп Вам понравился. Спасибо, что являетесь нашим гостем. Хорошего дня!