Добрый день. Была в вашем заведении во второй раз. И в последний. Очень медленное обслуживание, несмотря на то, что посетителей мало. Свой кофе я ждала больше 20 минут, и сложилось ощущение, что официант про него просто забыл. Хорошо, что я никуда не торопилась. Финалом стало то, что чек также пришлось ждать очень долго. Учитывая, что кухня здесь далеко не фееричная, а цены вполне высокие, я не понимаю на что существует это заведение, потому что интереса к нему людей видно не особо, а с таким обслуживанием даже вид из окна не спасёт.

• sherudiliz! Добрый день! Мы очень огорчены тем, что не смогли создать атмосферу уюта и гармонии в день Вашего посещения( Дайте нам шанс исправить ситуацию. Оставьте свои контакты для связи! С уважением, Ирина - управляющий ресторана, ул. Красный проспект, 17/1.