Не обоснованный ни чем предыдущий комментарий( Хочу сказать что мой ребенок ходит в этот сад, и у нас сложились только положительные впечатления. Отличные воспитатели- Инна Александровна и Екатерина Николаевна, за детьми постоянный присмотр, дети никогда не остаются одни, с ними играют в различные развивающие игры, чтение книг, ежедневные подделки, которые вывешиваются на просмотр родителям, прогулки. Воспитатели всегда рассказывают как себя ведет ребенок, дают советы по воспитанию- потому что мы родители, не видим как ведет себя ребенок в какой то сложившийся ситуации, и эти советы только +) В саду много игрушек, сбалансированное питание, кстати еще проводятся кукольные театры, приглашают артистов, которые вовлекают детей в представления. В целом- мой ребенок без истерик приходит с утра в сад, а вот вечером с истерикой, потому что уходить не хочет)))

• Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно знать, что вашему ребенку весело у нас! А Вам спокойно за него:)))