Я даже не знаю с чего начать.

Интерьер: привет, бассейн. Плиточка, голубые стены, красные стулья, все тяп-ляп, античные скульптуры (зачем?) - супер "искусно"

Я даже не знаю с чего начать.

Музыка: в день когда я там оказалась, играли диджеи топ100 что-то там, и... Привет 2009 год. Итс май лайв, ноу стресс, все танцуют босиком на песке. Неужели такие диджеи еще существуют? В мире столько много крутой клубной музыки, но видимо наставление и девизом этой вечеринки были "работаем за бабло, лишь бы что-нибудь поставить"

Коктейли!!!! Моя любимая часть в этом отзыве. Нравится мне еще со времен Лебовски белый русский. Увидела в меню его, заказываем с подругами 3 белых русский, бармен девушка поднимает бровь, задумывается и рассчитывает нас. Ставит перед нами три стакана со льдом (похожих на граненые, но мне нравятся такие стаканы так что это очень прикольно!!) и наливает водочку пять озер. Получается уровень водочки во всех стаканах разный. В итоге я даже не допила его и расстроилась за потраченные деньги.

Оказалась я тут случайно и все так плохо

Облака, ПОКА!

• Вы наверно перепутали заведение судя по музыке👌

• как раз таки нет. поэтому я очень удивлена, что такое еще где-то включают.

• А вы не знали, что это бассейн для бабушек?)

Новосибирск давно себя изжил как клубная столица)