Начну с того, что к выбору компании, что отреставрирует нам ванну подошла со всей серьезностью... Выбирала две недели. Начитавшись прекрасных отзывов с сайта, решила, что данная компания заслуживает внимания... Но что-то пошло не так. Сначала не могли договориться о времени - нужно было подстраиваться под мастера. С горем пополам договорились о времени. Поговорили о материале, обсудили цену.... (между прочим, 4700)

Мастер приехал точно к назначенному времени... но не с тем материалом о котором ранее шла речь. Извинившись за "недоразумение", руководитель сделал скидку в размере 400 рублей... Мы согласились на данный материал.

Мастер залил ванну очень быстро... так же быстро собрался . взял деньги (4300) и уехал... ни оставив ничего - ни чека, ни договора. Позвонили вновь руководителю, который пообещал завезти договор, если будут "заказы по пути".

По прошествии часа вылез один неоспоримый косяк - на дне ванны образовались не хилые такие наплывы, то есть дно ванны у нас теперь со вмятиной посередине. Как только обнаружила данную неприятность опять же позвонила руководителю, который пообещал позвонить 29.03 и обговорить время на 30.03 сказал, что приедет сам или отправит мастера, который если действительно есть косяк - все переделает бесплатно... В общем успокоил меня, сказал, мол, мы вас не кинем. Ну-ну...

Сегодня 30.03.2015 рабочий день окончен.... Звонка я так и не дождалась. В общем, Олег, разочаровали очень.

P.S. Подготовьте договор, на днях приеду в офис заберу лично. (Верх-Тула)

• Приносим свои извинения. Просто мастер который делал вашу ванну попал в аварию. Извините, не было возможности к вам приехать, так как работы было очень много. Мы пытались до вас дозвониться, но вы не брали трубку. Пытался и я вам позвонить и наш менеджер - безрезультатно! В любой работе случается форс мажор. Мы не уходим от ответственности. Я сам ездил на заявки, пока мастер оправлялся после аварии и ремонтировал машину. Сумму которую вы указали, это цена + 500 р. - стоимость выезда к вам, так как вы находитесь в пригороде. Позвоните мне по тел. 8-952-939-84-53 и мы решим вашу проблему. Договор завезем. У мастера просто они на тот момент закончились.

• Мы уволили того мастера который делал вам ванну. По условиям договора, который у нас с ним был заключен, он обязан возместить вам ущерб. Свяжитесь со мной и мы решим все вопросы. 89529398453.