Добрый вечер!

заказ делали 2й раз,

1й раз - нас устроил - вкуснота, внешний вид на 4.

2й раз - не просмотрели принесенный заказ и тут же накладка! нет васаби и 2х порции суши)))

звонок-решение вопроса-ожидание-получение желаемого.

Добрый вечер!

заказ делали 2й раз,

1й раз - нас устроил - вкуснота, внешний вид на 4.

звонок-решение вопроса-ожидание-получение желаемого.

минус - оператор не знает ассортимент - это плохо, т.к. заказ я делала в дороге по тел, заказывала по памяти, хотелось - помню эти суши с торчащим листком салата и курицей, болгарским перцем и цена 120р...но мне сказали, что с курицей есть только - Чикен мексикано за 150 р, хорошо, может действительно ошиблась, но не то пальто, очень Не вкусные - мясо настолько мертвое, что мертвое,.. даже кот не стал есть, выкинула.

а те которые я хотела - это Цезарь за 120р.

Ждем 3го раза)

• Спасибо за ваш отзыв! Уверены, в третий раз все будет отлично! Уточните, пожалуйста, Номер заказа, мы обязательно передадим ваши замечания на производство.