Сегодня благодаря "Фабрике гениев" провели чудесный День Рождения. У нас были дети 10-11 лет и взрослые. В восторге остались все! Очень внимательная администратор Оля помогла в организации мероприятия. Чудесный Лев провел по музею, рассказал про все чудеса физики очень живо,интересно! Ну и конечно в восторге от научного шоу)))Взрывались шарики,горели руки, текла рекой кровь)))Все остались живы,невридимы ,при этом полны впечатлений и не желали уходить. Спасибо огромное!Всем советуем!

Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв!

Очень здорово, что и вам и детям все так понравилось :)

Приглашаем вас посетить наш кинозал, каждые выходные мы устраиваем просмотр научно-популярных фильмов на удобной бескаркасной мебели)

• Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв!

Очень здорово, что и вам и детям все так понравилось :)