Вообще они неплохо обосновались в ТЦ Москва. Ходили туда классом. Интересно рассказывают о традиционных вещах (хотя зрелище рассчитано, я думаю, на детей по-младше (мне 13 и мне было скучнова-то)). Наверное, уже не забуду, как они "доказали" теорему Пифагора (в душе смеялся я ещё долго). У меня есть несколько пожеланий: более крепких экспонатов (большой глобус у них совсем разваливался) и новых идей!

P.S. если сравнивать с таким "китом", как Галилео-парк, то конечно Галилео выигрывает. Я бы сходил в галилео, но для детей по-младше отлично подойдёт и Фабрика Гениев.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо вам за ваш замечательный отзыв:)