Привет Фабрике Гениев и огромное спасибо за увлекательную экскурсию в мир занимательной науки!)) Ходили с подругой и младшей сестрой. Что примечательно, было понятно и интересно всем! И нам, "тётям", давно закончившим школу и позабывшим все законы физики, и одиннадцатилетнему ребенку.

Спасибо приветливому администратору, удивительному человеку...

Спасибо приветливому администратору, удивительному человеку (пардон, не запомнила имя), который рассказывал нам об экспонатах, поверьте, нужно иметь талант, чтобы объяснить мне, почему моя тень осталась на стене так, чтобы я это поняла)) Ну а научное шоу - чистый восторг!

Так что всё здорово, мы более чем довольны и теперь чуть более эрудированы))

• Доброго дня Вам и спасибо большое за Ваш чудесный отзыв! Нам радостно, что Вы интересно и с пользой провели у нас время. До новых встреч!)