Посещали развивающие занятия в school for kids для самых маленьких в группе 9мес-1,6 лет. Дочке 1год и 2 мес. Нам очень понравилось. Главное - понравилось ребенку! Занятия проходят динамично - за час мы успели и попеть, и потанцевать, и в развивающие игры на столе поиграть, а еще попрыгать, и даже порисовать! Для детей такого возраста это очень важно, так как долго они еще не способны заниматься чем-то одним. Педагог Екатерина всегда позитивна, уделяет внимание каждому ребенку!)

Сам центр оборудован по-современному, отвечает всем требованиям, очень много различных развивающих игр- изучать хватит надолго)

Уже на втором занятии был виден прогресс - дочка начала повторять движения в танце, более внимательно слушать песню-алфавит.

Пока думаем, насчет постоянного посещения. К сожалению, нам далекова-то добираться. Так что, если к вам центр располагается достаточно близко - то идите смело на занятия!

• А для очень " непоседливого " малыша такие занятия подойдут !? Нам 11 мес , не рисуем и не танцуем 😂

• Добрый день, конечно подойдут, это же группа для самых маленьких, все приходят к нам учиться, и большинство малышей делает это первый раз на наших занятиях !

• Ольга, спасибо за теплые слова! Приходите к нам еще !