Быстро, хороший выбор, очень качественный состав при такой цене. Особо остался доволен упаковкой – хороший дизайн. Коробочки не разваливаются, выполнены качественно и гарантируют, что заказ в пакете не перетрясётся. Я бы даже сказал, что коробочка настолько хороша, что вы вполне можете взять маленькую с собой на работу или учёбу. Надеюсь, что уровень цен и качество останется прежним спустя некоторое время и жду расширения ассортимента. Настоятельно рекомендую добавить возможность заказывать «редкие» напитки, вроде ванильной колы, Dr.Pepper и прочего. Система скидок для жителей общежитий как нельзя в кассу. Думаю, что можно бы добавить даже некоторых салатов и прочего. Многие пользуются такими услугами для обеспечения пирушек на большие компании, в которых может оказаться кто-то сидящий на диете, а то и вегетарианец.

Вадим, спасибо за отзыв! :)

Идея с "Dr.Pepper" - отличная!

Среди новинок нашего меню предусмотрен бургер для вегетарианцев. Надеемся он придется им по вкусу! :)

• Вадим, спасибо за отзыв! :)

Идея с "Dr.Pepper" - отличная!