Пришли мы в это заведение по приглашению, как не удивительно, самого заведения.

И так оцениваем:

Интерьер простенький, все слишком белое, по мне так не хватает уюта.

В тамбуре на входе стоит постелить какой-либо коврик или еще что-то, потому как заходя с улицы и снега, начинаешь залихватски скользить по ламинату.

Выбор пива вполне себе приемлем,...

Пришли мы в это заведение по приглашению, как не удивительно, самого заведения.

И так оцениваем:

Интерьер простенький, все слишком белое, по мне так не хватает уюта.

Выбор пива вполне себе приемлем, пили пшеничный Эдингер, порадовала акция, что за каждый литр, девушка-официант приносит вам какой либо приз, нам удалось взять кружку, ручку, полотенце и кожаный брелок.

"Доска пивовара" замечательная, особенно соусы - они превосходны. Для двоих такой "доски" хватит с лихвой.

Обслуживают быстро, но есть недочеты. Когда захотели заказать пшеничное, то выбор остановили на "Магистре" за 190р, но как оказалось его не было, нам предложили Эдингер со словами, вместо пива "Магистр" у нас "Эдингер", что навело нас на мысль, что Эдингер стоит так же 190р, но в итоговом чеке, мы выяснили, что стоит Эдингер 220р. Нас конечно данный факт не разорил, но думаю, что стоит заранее предупреждать о стоимости пива, учитывая, что его не было в основном меню.

В итоге:

Заведение больше понравилось, чем не понравилось. Кухня хорошая, готовят и обслуживают довольно быстро, ценник на еду и пиво средний по городу. Подсмотрели отдельную комнату с диванами и большим столом для кампаний, что будет удобно, если вдруг захотите здесь отметить какое-либо событие с друзьями.

Учитывая возросший интерес рестораторов к заведениям направленным на национальные кухни и напитки (Чехия, Бельгия, Германия и т.д.), то мне кажется стоит немного подтянуться и добавить пару "фишек" которые будут только в вашем заведении.

Спасибо пану Шаманек за приятный вечер и могу пожелать только успехов!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Ждем в гости!