Первые впечатления об этом заведении сложились у меня достаточно положительные: уютная обстановка, красивый вид из окна, приятная музыка. Еда тоже во всем устроила: цены более чем доступные, особенно во время бизнес ланча, красивая подача блюд, да и вообще все вкусно))

Это замечательное впечатление подпортила нам официантка, если я не ошибаюсь,...

Это замечательное впечатление подпортила нам официантка, если я не ошибаюсь, зовут ее Кравцова Мария ( имя было указано в чеке)

Во-первых, она была не особо вежлива и дружелюбна.

Во-вторых, слишком уж навязчива. К нашей подруге подходила более,чем 3 раза, с просьбой сделать заказ, хотя подруга еще даже меню не полностью посмотрела.

Ну а следующие ее действия мягко говоря удивили нас. Когда официантка принесла еду, немного не хватало места на столе, потому что лежал телефон.. И что вы думаете? Она попросила нас его убрать? Или убрала его с нашего позволения? Нет.. Она просто взяла его и небрежно перекинула на другое место стола, не спросив даже разрешения.

Ну и напоследок, когда принесла всем нам счета, один из них она положила подруге на экран телефона, и при этом прямо железным зажимом на экран. Если бы не защитная пленка на панели-вполне могла бы остаться царапина на экране.

Вообщем, заведение у вас отличное, а вот персонал напротив...

Очень надеюсь,что когда мы вернемся к вам еще, такого отношения со стороны персонала не повторится

• Алина, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию и подпорченные впечатления. Для нас важно разобраться в ситуации, поэтому свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы уточнить некоторые моменты.

Мы рады, Алина, что Вы оценили нашу уютную обстановку, вкусные блюда и прочие старания. Мы обязательно разрешим ситуацию, которая доставила Вам неудобства, чтобы в будущем только радовать Вас.

Приходите к нам снова и обязательно напишите!