Сайт мне понравился тем,что он доступен для любого человека и удобен в использовании,нет сложных переходов,все предельно просто!я заказала свободную футболку,в конструкторе можно использовать не только предложенные изображения,но и добавлять свой принт(картинку)! Что еще очень важно,футболка получилась мега крутой,а качество не разочаровало!))очень нежный хлопок,приятный к телу,принт после стирок остается ярким!!!пользуйте с удовольствием)

Благодарим за отзыв!)

• Сайт - наша главная гордость! Мы хотели чтобы он был стильный и простой в использовании. Очень приятно осознавать, что нам это удалось!

Благодарим за отзыв!)