Начну сразу с главного. Никогда,слышите,НИКОГДА не посещайте данную клинику. Главный девиз примерно таков: "назначай кучу анализов за бешеные деньги,даже если они и вовсе не нужны".

Решила я прийти на консультацию не имея при этом никаких жалоб,так скажем убедиться что всё хорошо. Не знаю по каким причинам мне попалась именно эта "клиника". Хотя первый визит меня очень даже порадовал,встречают мило,всё довольно чистенько. Поговорила с врачем,она взяла анализы и мы по прощались до следующего раза. Результаты пришли и меня вызвали на прием (за каждое посещение платим 800,не смотря на то,что я иду узнать результат своих анализов я должна за эти секунды пребывания заплатить. Но это ещё не самое страшное). Как и все, я конечно же переживала немного. Зайдя в кабинет мне выдали такую информацию: такие результаты как у вас к нам вообще редко приходят, мы в ужасе..и т.п. Услышав такое,я думаю, каждый напугается. И тут добродушно мне предлагают дополнительно всё проверить, увидев то,что я сомневаюсь в надобности,мне просто на просто начали говорить про то,что можем не успеть,это всё развивается....При чем милое общение,сменилось на агрессивное. Ну сдала я эти анализы и знаете что??.... А НИЧЕГО!!! Абсолютно здорова.

Я была в шоке, если честно!!!

Кстати,цены на любого вида анализов просто космические.

В общем так,уважаемые читатели,остерегайтесь!!!

• Уважаемые читатели, остерегайтесь подобных отзыв. Почитав такое, каждый напугается, не то, чтобы посещать клиники, но и сдавать простые анализы. А вдруг он придет плохой, из-за которого придется сдавать кучу дорогих анализов. "Назначай кучу анализов" - девиз каждой уважающей себя клиники, которая заботиться о здоровье своих пациентов, рекомендует пройти до обследование, чтобы назначить лечение, которое принесет результат. А для этого пациент должен принять решение воспользоваться ему этим предложением или пребывать в стойкой уверенности, что у него все хорошо, при отсутствии жалоб, но желания провериться, а вдруг что-то не так. Анализы и работа доктора, к сожалению, априори не может быть бесплатной. Кстати, цены на любые виды анализов, а также на все виды УЗИ самые низкие в городе и до конца лета 50% на все. Приходите к нам, будем вам очень рады! С уважением, МЦ МЕДСОВЕТ

• Небольшое уточнение, назначено было сразу два анализа,хотя можно было и по результатам одного из них определить,то что отклонений от нормы нет. Это не ИМХО, консультацию я получила у другого врача. И про цены, у вас не самые низкие, убедилась в этом слишком поздно....

• Добрый вечер, если бы вы выложили здесь свои анализы, мы бы продолжили дискуссию, и даже с удовольствием обсудили бы их с читателями. Но, к сожалению, разделить ваши доводы не возможно при отсутствии результатов ваших анализов и данных вашего осмотра. Интерпретировать анализы, получить подробную консультацию, задать интересующиие вас вопросы вы могли у нас, на повторной консультации, но воспользовались своим правом, выбрали другую клинику и другого специалиста, который на первичной консультации развеял ваши сомнения. В любом случае, мы рады за вас, и за то, что вы следите за состоянием вашего здоровья, не смотря на высокую стоимость анализов и врачей. С уважением, МЦ МЕДСОВЕТ

• Мне кажется,что врачи должны знать о невозможности разглашения результатов анализов пациентов. Не так ли?!

Считаю обсуждение данной темы закрытой.