Были в данном магазине в их день рождение, всем покупателям предоставлялась скидка 20% что не может не радовать.

Ассортимент неплохой, качество тоже, приятно то что наш пошив ( можем, когда хотим). Меня интересовали пелёнки, цены я мониторила до этого, поэтому могу сказать что мне они обошлись недорого. Правда охота расцветок по-больше....

Консультант не понравилась. Поначалу навязывала свое мнение, мотивируя тем что у неё двое детей, хотя я пришла с подругой, которая ждёт второго ребенка и уж явно знает, что ей надо. Потом вроде успокоилась, даже шутила и пыталась найти к нам подход, но впечатление уже было испорчено.

В дальнейшем думаю делать покупки в их интернет-магазине, вещи я пощупала в живую увидела, получила карту скидок 5%. В целом хороший магазин.

• nats, спасибо вам за отзыв и конструктивные замечания! Обязательно их учтем. Будем ждать от вас заявок через интернет:) Приносим извинения за излишнее вмешательство продавца. Надеюсь это не повлияет на ваш выбор в будущем. Всего Вам доброго!